Данный сайт принадлежит компании
ООО "ИЦ Европейская Электротехника" - дочерней компании ПАО "Европейская электротехника"
+7 (800) 600-71-18
Производство и поставка материалов для систем электроснабжения, электроосвещения и слаботочных систем на объектах любого назначения
Блоки аварийного питания серии STABILAR BS-4-LED

В 2013 году линейка блоков аварийного питания производства компании «Белый свет» расширилась с появлением серии STABILAR BS – 4 LED. Данный блок используется в аварийном освещении и предназначен для питания в аварийном режиме стандартных светодиодных ламп с номинальным напряжением 220В-240В 50/60Гц и цоколем GU10, G5.3, E27, E14 или аналогичных. Сегодня на светотехническом рынке появились экономичные современные светодиодные лампы с цоколем GU10, G5.3, E27, E14. Они пришли на смену традиционным галогенным лампам MR16, MR11 которые так и не стали популярными.

Читать далее

«RAM klima» – новая система контроля микроклимата

Компания DKC объявляет о запуске продаж новой группы продукции – системы контроля микроклимата «RAM klima». Данная система предназначена для применения в электротехнических шкафах, в решениях для автоматизации, распределения и IT-коммуникациях. Основная задача системы заключается в обеспечении требуемых условий внутри шкафа, для обеспечения корректной и безаварийной работы установленного в нем оборудования.

Читать далее